
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
9 ₴
- В наличии
- Код: 14086
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Цвет | Натуральный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Lancia | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Citroen | AX (1986 - 1998) XM (1989 - 1997) |
Кузов | Универсальные | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Renault | Clio II (1998 - 2008) Laguna I (1993 - 2000) Megane II (2002 - 2009) 5 21 (1986 - 1995) 25 (1984 - 1992) Trafic II (2001 - 2014) |
Кузов | Универсальные | |
| Fiat | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Alfa Romeo | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7701397195, 7703074022, 698771, 51311802258, 51447780135 |
| ECO | 71334 |
| Romix | A52018, B22023 |
| Автофурнитура | A52018 |
| STARKLIPS | 501 |
| Китай | C23, C980 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 7 мм |
| H | 17,5 мм |
| H1 | 16,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | BMW 51447780135; Citroen 698771; Renault 7703074022 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, 407, 5, 25, 21, C6, C5, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴