
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 14460
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E87 (2004 - 2012) 3-series F30 (2011 - 2013) 3-series F35 (2011 - 2013) 5-series E61 (2007 - 2010) 5-series F10 (2010 - 2012) X1 E84 (2009 - 2012) X3 F25 (2010 - 2017) X6 E71 (2008 - 2017) X6 M (2009 - 2012) X5 E70 (2010 - 2013) |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7147201307 |
| Китай | C1586 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16 мм |
| F | 12 мм |
| F1 | 3,2 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | BMW 7147201307 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴