
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
14,50 ₴
- В наличии
- Код: 15353
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E21 (1975 - 1983) 7-series E32 (1986 - 1994) 3-series E30 (1983 - 1991) 3-series E36 (1991 - 1999) |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51471840961 |
| ECO | 71374 |
| Romix | C60131 |
| Автофурнитура | C60131 |
| STARKLIPS | 494 |
РАЗМЕРЫ
| T | 14 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 12 мм |
| F | 10 мм |
| H | 22 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51471840961 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴