
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
29 ₴
- В наличии
- Код: 15356
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 5-series F07 (2009 - 2013) 5-series F10 (2010 - 2012) 5-series F11 (2010 - 2017) 6-series F06 (2012 - 2017) X5 E53 (1999 - 2006) Z4 E85 (2002 - 2007) |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51478262533 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 11 мм |
| F | 8 мм |
| H | 30 мм |
| H1 | 3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴