
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
13 ₴
- В наличии
- Код: 15359
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E60 (2004 - 2009) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X5 E70 (2006 - 2010) 1-series E81 (2007 - 2012) 1-series E82 (2007 - 2013) 1-series E87 (2004 - 2012) 1-series F20 (2010 - 2017) 1-series F21 (2011 - 2017) 2-series F22 (2014 - 2017) 3-series E92 (2005 - 2012) 3-series E91 (2005 - 2017) 3-series E93 (2006 - 2017) 3-series F30 (2011 - 2013) 3-series F31 (2013 - 2017) 3-series F34 (2013 - 2017) 4-series F32 (2014 - 2017) 5-series E61 (2007 - 2010) 6-series E63 (2004 - 2012) 6-series E64 (2004 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) X5 F15 (2013 - 2017) X6 E71 (2008 - 2017) X6 E72 (2009 - 2017) |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51477117532 |
| Romix | C60449 |
| Автофурнитура | C60449 |
| STARKLIPS | 9162 |
| Китай | C1591 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 11 мм |
| T2 | 20 мм |
| F | 10,8 мм |
| H | 30 мм |
| H1 | 3 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Кросс-номери | BMW 51477117532 |
| Производитель | Romix |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴