
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
14 ₴
- В наличии
- Код: 15463
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | Z4 3-series E90 (2005 - 2012) 3-series E92 (2005 - 2012) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) 6-series E63 (2004 - 2012) 6-series E64 (2004 - 2010) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Mini | R55 R56 R57 R58 R59 |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07146962771, 51417046415 |
| ECO | 57204T |
| Китай | C1773 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 19 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Кросс-номери | BMW 51417046415 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴