
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 15484
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E82 (2007 - 2013) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 5-series E60 (2004 - 2009) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series E66 (2002 - 2008) 7-series F01 (2008 - 2012) 7-series F02 (2008 - 2012) 7-series F04 (2008 - 2012) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) 3-series E91 (2005 - 2017) 3-series E92 (2005 - 2012) 3-series E93 (2006 - 2017) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mini | R50 R52 R53 R55 R56 R58 R60 |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51418224768 |
| ECO | 71496Z |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51418224768 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Mini, Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, D4, 7-Series, Z4, Ghost, Clubman, B3 , B4, B5 , B6, B7, 5, D3 , 6, XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴