
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 15486
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E88 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) M3 E92 (2007 - 2013) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) 6-series E63 (2004 - 2012) 6-series E64 (2004 - 2010) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) X5 E53 (1999 - 2006) X5 E70 (2006 - 2010) X6 E71 (2008 - 2017) 3-series E91 (2005 - 2017) 3-series E93 (2006 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери | |
| Mini | R50 R52 R53 |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51418224781 |
| ECO | 55278T |
| Автофурнитура | 75241 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Кросс-номери | BMW 51418224781; Mini 51418224781 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | Mini, Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, X6, Phantom, 3, Ghost, Wraith, Dawn, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴