
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 15514
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 5-series E34 (1988 - 1996) 3-series E36 (1991 - 1999) 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) X5 E70 (2006 - 2010) X6 E71 (2008 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51411973500 |
| ECO | 50514T |
| STARKLIPS | 0280, 0282-1 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15.5 мм |
| T2 | 14.5 мм |
| F | 9 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51411973500 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴