
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
30 ₴
- В наличии
- Код: 15517
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | Шляпка с вырезом |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 5-series E34 (1988 - 1996) 3-series E36 (1991 - 1999) 7-series E38 (1995 - 2001) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 3-series E90 (2005 - 2012) X5 E53 (1999 - 2006) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series F01 (2008 - 2012) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) X6 X3 X1 Z4 |
Дверь | Обшивка двери | |
| BMW | Много моделей 5-series E39 Z8 (2000 - 2006) |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51518172050 |
| ECO | 71402 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 15 мм |
| T2 | 14 мм |
| F | 9 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Кросс-номери | BMW 51518172050 |
| Производитель | ECO |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X5, X6, 3, Z8, 7-Series, 5 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴