
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
19 ₴
- В наличии
- Код: 15720
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки/молдингов, две и более шляпок |
| Подвид | С круглой шляпкой |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) |
Дверь | Молдинг | |
| Mini | R56 | Дверь | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7147141218 |
| ECO | 55113S |
| Romix | C60631 |
| Автофурнитура | C60631 |
РАЗМЕРЫ
| T | 13 мм |
| T1 | 10 мм |
| T2 | 10 мм |
| F | 7 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴