
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
24 ₴
- В наличии
- Код: 16162
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Ford | Fiesta | Моторный отсек | Радиатор | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07129925743, 6738766, 6031840, A0009940845, 07129904232 |
| ECO | 70142 |
| Romix | 16151 |
| Автофурнитура | 16151 |
РАЗМЕРЫ
| T | 17 мм |
| F | 5 мм |
| H | 3,6 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | BMW 07129904232; Ford Motor Company 6031840; Mercedes-Benz A0009940845; Romix 16151 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴