
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 16173
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E81 (2007 - 2012) 1-series E82 (2007 - 2013) 1-series E87 (2004 - 2012) 1-series F21 (2011 - 2017) 3-series E21 (1975 - 1983) 3-series E30 (1983 - 1991) 3-series E36 (1991 - 1999) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E46 Compact (2001 - 2004) 3-series E46 Coupe (1999 - 2006) 3-series E92 (2005 - 2012) 3-series F30 (2011 - 2013) 3-series F35 (2011 - 2013) 4-series F32 (2014 - 2017) 5-series E12 (1972 - 1981) 5-series E28 (1981 - 1987) 5-series E34 (1988 - 1996) 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) 5-series F10 (2010 - 2012) 5-series F11 (2010 - 2017) 5-series F18 (2010 - 2013) 6-series E24 (1975 - 1982) 6-series E63 (2004 - 2012) 6-series E64 (2004 - 2010) 6-series F06 (2012 - 2017) 6-series F12 (2011 - 2017) 6-series F13 (2011 - 2017) 7-series E23 (1977 - 1986) 7-series E32 (1986 - 1994) 7-series E38 (1995 - 2001) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series E66 (2002 - 2008) 7-series E67 (2002 - 2008) 7-series E68 (2005 - 2007) 7-series F01 (2008 - 2012) 7-series F02 (2008 - 2012) 7-series F03 (2008 - 2012) 7-series F04 (2008 - 2012) 8-series E31 (1989 - 1999) GT F07 (2009 - 2017) GT F34 (2013 - 2017) M3 E46 (2000 - 2006) X1 E84 (2009 - 2012) X3 X3 F25 (2010 - 2017) X5 X5 E53 (1999 - 2006) X5 E70 (2006 - 2010) X5 E70 (2010 - 2013) X5 M (2009 - 2017) X6 E71 (2008 - 2017) X6 M (2009 - 2012) Z1 Z3 (1996 - 2003) Z4 Z4 E85 (2002 - 2007) Z4 E86 Z4 E89 (2008 - 2012) X5 F15 (2013 - 2017) |
Крыло | Брызговики | |
| Mercedes-Benz | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 07129925737, 07129901651, A0009941445, 0009941445 |
| ECO | 71454 |
РАЗМЕРЫ
| T | 19.4 мм |
| T1 | 12 мм |
| F | 4 мм |
| H | 2.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | BMW 07129925737; Mercedes-Benz A0009941445 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴