
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
21 ₴
- В наличии
- Код: 16181
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под саморез |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| VW | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| Renault | Clio I (1990 - 1998) | Крыло | Подкрылки | |
| Opel | Много моделей | Крыло | Подкрылки | |
| BMW | Много моделей | Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ECO | 59110Z |
РАЗМЕРЫ
| T | 20.5 мм |
| T1 | 11.5 мм |
| F | 3 мм |
| H | 4 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴