
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
33 ₴
- В наличии
- Код: 16427
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Закладные под резьбовой винт |
| Тип | М5 |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Fiat | Brava (1995 - 2001) Marea Palio (2002 - 2011) Bravo (1995 - 2001) |
Освещение | Крепление фар | |
| BMW | Много моделей | Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 46473571 |
| ECO | 57147z |
РАЗМЕРЫ
| T | 21 мм |
| F | 4,5 мм |
| H | 4 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Кросс-номери | Fiat 46473571 |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴