
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 16521
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фиксаторы, закладные |
| Подвид | Фиксаторы V-образные |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 1-series E87 (2004 - 2012) 1-series F20 (2010 - 2017) 1-series F21 (2011 - 2017) 2-series F22 (2014 - 2017) 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) 3-series E90 (2005 - 2012) 3-series E91 (2005 - 2017) 3-series F30 (2011 - 2013) 3-series F31 (2013 - 2017) 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 5-series E60 (2004 - 2009) 5-series E61 (2007 - 2010) 7-series E65 (2002 - 2008) 7-series E66 (2002 - 2008) 7-series E67 (2002 - 2008) X1 E84 (2009 - 2012) X3 E83 (2003 - 2010) X3 F25 (2010 - 2017) X5 E70 (2006 - 2010) X5 E70 (2010 - 2013) X5 F15 (2013 - 2017) X6 E71 (2008 - 2017) X6 E72 (2009 - 2017) |
Дверь | Обшивка двери |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 7146957034 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 6.5 мм |
| H | 13.5 мм |
| H1 | 8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴