
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 19029
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Винты, Болты |
| Подвид | Винты поворотные |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | Много моделей | Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51471945266 |
| Romix | C60648 |
| Автофурнитура | C60648 |
| STARKLIPS | 10200 |
| Китай | С1535 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| T1 | 18 мм |
| F | 8 мм |
| H | 24 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Romix |
| Вид товара | Клипса |
| Кросс-номери | BMW 51471945266 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴