
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
177 ₴
- В наличии
- Код: 19984
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Винты, Болты |
| Подвид | Винты поворотные |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW | 5-series E39 5-series E39 (1995 - 2000) 5-series E39 (2000 - 2004) 7-series E38 (1995 - 2001) |
Моторный отсек | Панели защиты | Комплект к 16280 |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51718218852 |
| ECO | 15153 |
| Romix | C10124 |
| Автофурнитура | C10124 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 7 мм |
| H | 25 мм |
| H1 | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | BMW 51718218852; Romix C10124 |
| Производитель | BMW |
| Вид товара | Клипса |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴