
BMW,bmw,бмв,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
24 ₴
- В наличии
- Код: 25001
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Заклепки |
| Подвид | Заклепки пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| BMW |
3-series E30 (1983 - 1991) 3-series E46 3-series E46 (1998 - 2001) 3-series E46 (2001 - 2005) |
Кузов | Универсальные | |
| Ford |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Seat |
Superb (2002 - 2007) |
Кузов | Универсальные | |
| VW |
Passat B5 (1996 - 2005) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 51111942789, N90813101 |
| Romix | 600411 |
| Автофурнитура | 600411 |
РАЗМЕРЫ
| T | 11 мм |
| F | 5 мм |
| H | 19 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | BMW 51111942789; Romix 600411; Volkswagen N90813101 |
| Производитель | Romix |
| Вид товара | Клипса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴