
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 10522
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Mitsubishi |
Minica |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mitsubishi |
Lancer (2002 - 2007) Outlander (2006 - 2012) Outlander Outlander (2012 - 2017) Colt L200 Lancer Lancer (2007 - 2013) Montero Pajero Pajero (2008 - 2014) RVR |
Моторный отсек | Панель под лобовым стеклом | |
| Mitsubishi |
Lancer Lancer (2002 - 2007) Lancer (2007 - 2013) |
Багажник | Дверь задняя/крышка багажника | Стеклоочиститель заднего стекла |
| Citroen |
C4 Aircross (2012 - 2017) C-Crosser (2007 - 2013) |
Моторный отсек | Панель под лобовым стеклом | |
| Peugeot |
4007 (2007 - 2012) 4008 (2012 - 2017) |
Моторный отсек | Панель под лобовым стеклом | |
| Peugeot |
4007 4008 |
Багажник | Дверь задняя/крышка багажника | Стеклоочиститель заднего стекла |
| Lexus |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Suzuki |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Suzuki |
Много моделей |
Капот | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90467-05045-22, 904670504522, 09409-10304, 0940910304, 682354, MR777365 |
| ECO | 57215Z |
| Romix | B23187 |
| Автофурнитура | B23187 |
| Китай | C223 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 5 мм |
| H | 13 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mitsubishi MR777365 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴