
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
8 ₴
- В наличии
- Код: 10524
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Nissan |
350Z 370Z AD Altima Altima (2012 - 2017) Armada Avenir Bassara Cedric Cefiro Cima Cube Laurel Leopard Maxima Micra Micra K11 (1993 - 2003) Micra K12 (2003 - 2010) Murano (2002 - 2007) Pathfinder (1995 - 2004) Pathfinder (2004 - 2013) Patrol Patrol (1997 - 2013) Primera P12 (2002 - 2008) Qashqai Qashqai (2006 - 2013) Teana X-Trail (2014 - 2017) X-Trail |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Nissan |
350Z 370Z AD Altima Altima (2012 - 2017) Armada Avenir Bassara Cedric Cefiro Cima Cube Laurel Leopard Maxima Micra Micra K11 (1993 - 2003) Micra K12 (2003 - 2010) Murano (2002 - 2007) Pathfinder (1995 - 2004) Pathfinder (2004 - 2013) Patrol Patrol (1997 - 2013) Primera P12 (2002 - 2008) Qashqai Qashqai (2006 - 2013) Teana X-Trail (2014 - 2017) X-Trail |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Infiniti |
G35 (2002 - 2007) M35 (2006 - 2010) M45 (2006 - 2010) |
Моторный отсек | Панели защиты | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| Romix | B23196 |
| Автофурнитура | B23196 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 5 мм |
| H | 17 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honda |
- Цена: 8 ₴