
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
7 ₴
- В наличии
- Код: 10554
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
CR-V |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| Honda |
CR-V |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Acura |
MDX |
Багажник | Внутренняя отделка | Крепление обшивки багажника |
| Acura |
MDX |
Салон | Внутренняя отделка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90671S0D00ZA, 90671-S0D-00ZA |
| STARKLIPS | 8380-1 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 6 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴