
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 10555
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (2002 - 2008) CR-V (2001 - 2006) FR-V (2005 - 2009) HR-V (1998 - 2005) |
Кузов | Универсальные | |
| Daewoo |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Volvo |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90667S0D003ZC, 90667SOD003ZC, 90667-S0D-003ZC, 90667-S0D-003ZH, 90667S0D003ZH, 90667-S0D-003ZK, 9066 |
| STARKLIPS | 8365 |
| Китай | C377 |
РАЗМЕРЫ
| T | 18 мм |
| F | 6,9x6,9 мм |
| H | 22,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 90667S0D003ZC |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴