
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 10671
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Ель" |
| Тип | Узкая шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Legend (1985 - 1990) Prelude (1987 - 1992) |
Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90664671003, 90664-671-003, 906646710030 |
| ECO | 71400 |
| Romix | B22611 |
| Автофурнитура | B22611 |
| STARKLIPS | 5620 |
| Китай | C485 |
РАЗМЕРЫ
| T | 16 мм |
| T1 | 7 мм |
| F | 6 мм |
| H | 13 мм |
| H1 | 2 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Honda 906646710030 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, NSX |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴