
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
7 ₴
- В наличии
- Код: 10718
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Якорь" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1993 - 1997) Civic (2006 - 2012) Odyssey (1994 - 1999) |
Капот | Уплотнитель | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Капот | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91501SS0003, 91501-SM4-003 |
| Romix | B22143 |
| Автофурнитура | B22143 |
| STARKLIPS | 5483 |
| Китай | C143 |
РАЗМЕРЫ
| T | 14 мм |
| F | 8 мм |
| H | 17 мм |
| H1 | 5.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91501SM4003 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴