
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 10769
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Якорь" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord Accord (1997 - 2002) Accord (2002 - 2008) Accord (2008 - 2017) Accord Tourer Civic Civic (2001 - 2006) Civic (2006 - 2012) Civic (2012 - 2017) Civic Coupe (2001 - 2006) Civic Hybrid CR-V CR-V (1996 - 2001) CR-V (2001 - 2006) CR-V (2006 - 2012) CR-V (2012 - 2017) FR-V (2005 - 2009) HR-V (1998 - 2005) Insight Jazz Jazz (2001 - 2008) Jazz (2008 - 2011) Legend Legend (1999 - 2006) Legend (2006 - 2008) Legend (2008 - 2012) Logo Odyssey Odyssey (1999 - 2003) Odyssey (2003 - 2008) Odyssey (2008 - 2017) Prelude (1996 - 2002) S2000 Shuttle (1994 - 2002) Stream Stream (2001 - 2007) |
Капот | Тепло-шумоизоляция |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91501S1K003, 91501STK003 |
| ECO | 71142z |
| STARKLIPS | 4462 |
| Китай | C830, TF63 |
РАЗМЕРЫ
| T | 30 мм |
| F | 5 мм |
| H | 15 мм |
| H1 | 2 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91501S1K003 |
| Производитель | Honda |
- Цена: 15 ₴