
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
13 ₴
- В наличии
- Код: 10856
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Якорь" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Acura |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Lexus |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90670-692-0030, 906706920030, 90467-09065, 9046709065 |
| Romix | B22098 |
| Автофурнитура | B22098 |
| Китай | C98 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| F | 8 мм |
| H | 22 мм |
| H1 | 10 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Toyota 9046709065 |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴