
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
18 ₴
- В наличии
- Код: 10860
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы типа "Якорь" |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Nissan |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель | |
| Renault |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель | |
| Peugeot |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель | |
| Toyota |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель | |
| Honda |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель | |
| Citroen |
Много моделей |
Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| Romix | 10024 |
| Автофурнитура | 10024 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 6 мм |
| H | 14 мм |
| H1 | 7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴