
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 10961
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы прочие |
| Тип | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей Accord Accord (1993 - 1997) Accord (1997 - 2002) Odyssey Odyssey (1999 - 2003) Prelude (1996 - 2002) |
Дверь | Уплотнитель |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91590SV4003, 91590-SV4-003 |
| Китай | C1473 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 7 мм |
| F | 4 мм |
| H | 10 мм |
| H1 | 5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Odyssey |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴