
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 10985
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления обшивки, одна шляпка |
| Подвид | Клипсы прочие |
| Тип | Круглая шляпка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord Ballade City Civic CR-V CR-Z Crosstour (2011 - 2017) Insight Jazz Odyssey |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90682SEA003, 90682-SEA-003 |
| ECO | 50328T |
| Romix | c60647 |
| Автофурнитура | 74463 |
| STARKLIPS | 4463 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 8 мм |
| H | 14 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 90682SEA003; Romix C60647 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Odyssey, Jazz, CR-V, FR-V, Accord, Civic, CR-Z |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴