
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 11006
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| GM |
Много моделей |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| GM |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Titan |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Mazda |
Titan |
Кузов | Универсальные | |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Civic (1991 - 1995) Civic (1995 - 2001) |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Civic (1991 - 1995) Civic (1995 - 2001) |
Кузов | Универсальные | |
| Toyota |
Yaris (1999 - 2005) |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Toyota |
Yaris (1999 - 2005) |
Кузов | Универсальные | |
| Subaru |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Suzuki |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 20426301 |
| , 992650625, 90657SA6003, 90657-SA6-003, N30413356A, 0K20150033, 9046706017, 94198687, MB345 | |
| ECO | 15186Z |
| Romix | B22044 |
| Автофурнитура | B22044 |
| STARKLIPS | 7478 |
| Китай | C44 |
РАЗМЕРЫ
| T | 15 мм |
| T1 | 10 мм |
| F | 6,7 мм |
| H | 12,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | General Motors 20426301; Honda 90657SA6003; Mazda N30413356A; Romix B22044; Toyota 9046706017 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Acura, Toyota, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Tercel, Pilot, Prelude, Primera, Legend, Integra, Accord, RL, Civic, S2000, Almera, Odyssey, Corolla, MR2, CR-V, Hilux, HR-V, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴