
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 11045
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Toyota |
Много моделей RAV4 |
Моторный отсек | Панели защиты | |
| Toyota |
Много моделей |
Кузов | Панели защиты | Защита днища |
| Lexus |
Много моделей |
Кузов | Панели защиты | Защита днища |
| Nissan |
Много моделей |
Моторный отсек | Панели защиты | |
| Mazda |
Много моделей |
Моторный отсек | Панели защиты | |
| Honda |
Accord (1989 - 1993) Accord (1993 - 1997) Civic (1991 - 1995) Civic (1995 - 2001) Concerto (1989 - 1994) Legend (1991 - 1996) |
Моторный отсек | Панели защиты |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 6387695596, 0155301285, FB0156964, F0156964, 9046708145, 90675SB3003, 90675-SB3-003, 90467-08145 |
| Romix | B22045 |
| Автофурнитура | B22045 |
| STARKLIPS | 267 |
| Китай | C45 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 10 мм |
| F | 8 мм |
| H | 9,5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 90675SB3003; Mazda F0156964; Romix B22045; Toyota 9046708145 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴