
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11083
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С винтовым распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1993 - 1997) Legend (1991 - 1996) Prelude (1992 - 1996) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0940909303, 09409-09303, 91502SP0003, 94530624, 91502-SP0-003, 90467-07041-C0, 86157-37000, 86157 |
| ECO | 71322 |
| Romix | B21005, 60003 |
| Автофурнитура | B21005, 60003 |
| STARKLIPS | 7577 |
| Китай | C18 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 10 мм |
| H | 26 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91502SP0003; Hyundai 8615737000; Romix 60003; Toyota 9046707041C0 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴