
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 11379
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Lexus |
ES300 ES330 |
Крыло | Подкрылки | |
| Toyota |
Auris E150 (2007 - 2012) Avensis Verso (2001 - 2005) Celica (1999 - 2005) Corolla (2006 - 2013) Corolla Verso (2001 - 2004) RAV4 (2000 - 2006) Avensis T210/T220 (1997 - 2003) Camry (1996 - 2001) Camry (2001 - 2006) Hiace (1989 - 2004) Prius (2003 - 2009) Prius (2009 - 2017) Previa (2000 - 2006) |
Крыло | Подкрылки | |
| Honda |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки | |
| Fiat |
Sedici |
Крыло | Подкрылки | |
| Suzuki |
Swift |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 71741883, 0940907332, 90467-07164, 9046707164, 0155309191, 9S9AK-07332, 9S9AK07332, 90467-09164, 90 |
| ECO | 55236Z |
| Romix | B23143 |
| Автофурнитура | B23143 |
| STARKLIPS | 4683 |
| Китай | C1399 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 15 мм |
| F | 6,7 мм |
| H | 20 мм |
| H1 | 11 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Fiat 71741883; Lexus 9046707164; Romix B23143; Suzuki 0940907332; Toyota 0940907332 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴