
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
16 ₴
- В наличии
- Код: 11384
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
City Civic (2001 - 2006) Civic (2006 - 2012) Civic (1995 - 2001) CR-V (1996 - 2001) FR-V (2005 - 2009) HR-V (1998 - 2005) Jazz (2001 - 2008) Odyssey (1999 - 2003) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91501S04003, 91512S04003, 90157SP0901, 91501-S04-003 |
| ECO | 71385 |
| Romix | B22628 |
| Автофурнитура | B22628 |
| STARKLIPS | 265 |
| Китай | C623 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 7,7 мм |
| H | 10,2 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91512S04003; Romix B22628 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, CAPA, Jazz, Logo, XV, Pilot, Legacy, CR-Z, Forester, MDX, City, Integra, Tribeca, Civic, S2000, BRZ, Odyssey, CR-V, FR-V, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴