
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 11391
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Lexus |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Toyota |
Много моделей |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Toyota |
Yaris Verso (1999 - 2009) Celica (1999 - 2009) |
Крыло | Подкрылки | |
| Honda |
Accord 4D Accord Crosstour Accord Tourer Civic Civic 4D Civic 5D CR-Z Insight Jazz Stream FR-V (2005 - 2009) |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90467-09185, 9046709185, 53Z16-07003, 53Z1607003, 53Z16-07004, 53Z1607004, 91512SX0003 |
| Romix | B26998 |
| Автофурнитура | B26998 |
| Китай | C998 |
РАЗМЕРЫ
| T | 17,8 мм |
| T1 | 12,8 мм |
| F | 8,8 мм |
| H | 10,8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91512SX0003 |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴