
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
17 ₴
- В наличии
- Код: 11406
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord (1993 - 1997) Accord (1997 - 2002) City Civic (2006 - 2012) CR-V (2001 - 2006) FR-V (2005 - 2009) Legend (1996 - 1999) Legend (1999 - 2006) Legend (2006 - 2008) Odyssey (1994 - 1999) Odyssey (1999 - 2003) Odyssey (2003 - 2008) |
Радиатор | Декоративная решетка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91503SZ5003, 91503-SZ5-003, 91509-S47-003, 91509S47003, 91503-S7S-003, 91503S7S003 |
| ECO | 71182Z |
| Romix | B25354 |
| Автофурнитура | B25354 |
| STARKLIPS | 6776 |
| Китай | C354 |
РАЗМЕРЫ
| T | 19,8 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 9.8 мм |
| H | 20 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Romix B25354 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴