
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11407
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
CR-V (2012 - 2016) Accord (2006 - 2007) |
Порог | Молдинг | |
| Acura |
RDX (2013 - 2018) RL (2009 - 2012) RLX (2014 - 2018) |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90501-SDR-003, 90501SDR003 |
| Китай | C1873 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 13,7 мм |
| F | 9.7 мм |
| H | 21 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 90501SDR003 |
| Производитель | RDX |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴