
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 11410
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
CR-V (2001 - 2006) Odyssey (1994 - 1999) Prelude (1996 - 2002) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Mazda |
2 3 (2003 - 2009) 323 (1998 - 2003) 6 (2002 - 2007) 6 (2008 - 2012) 626 (1997 - 2002) CX-7 CX-9 E2000 E2200 MPV Xedos-9 |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Renault |
5 |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | GD7A50EA1, GD7A-50-EA1 |
| ECO | 57340Z |
| Romix | B23153 |
| Автофурнитура | B23153 |
| Китай | C283 |
РАЗМЕРЫ
| T | 19 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 10 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mazda GD7A50EA1; Romix B23153 |
| Производитель | Honda |
| Код запчасти | 11410 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴