
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
15 ₴
- В наличии
- Код: 11412
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Acura |
ILX (2012 - 2017) ILX |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Honda |
Insight (2009 - 2011) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91505TM8003 |
| Китай | C1518 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 10 мм |
| H | 14 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91505TM8003 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Pilot, Odyssey, Jazz, CR-V, Accord, Civic, NSX, CR-Z, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴