
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
20 ₴
- В наличии
- Код: 11422
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Accord Ballade City Civic CR-V CR-Z Crosstour (2011 - 2017) Insight Jazz Legend Odyssey Pilot |
Радиатор | Декоративная решетка |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91505S9A003, 91505-S9A-003, 91506-S9A-003, 91506S9A003 |
| ECO | 15460T |
| Romix | C60748 |
| Автофурнитура | 72016 |
| STARKLIPS | 3844 |
| Китай | C955 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 14 мм |
| F | 10 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Romix C60748 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴