
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
20 ₴
- В наличии
- Код: 11423
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Nissan |
Almera N15 (1995 - 2000) Almera N16 (2000 - 2006) Patrol Primera P11 (1995 - 2002) Primera P12 (2002 - 2008) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера | |
| Honda |
Accord (2008 - 2017) Civic (2006 - 2012) CR-V (2006 - 2012) FR-V (2005 - 2009) Odyssey (2003 - 2008) Odyssey (2008 - 2017) |
Бампер | Крепление бампера/деталей бампера |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 0155309241, 01553-09241 |
| Автофурнитура | 72017 |
| STARKLIPS | 3845 |
| Китай | C1119 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 10 мм |
| H | 15 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Nissan 0155309241 |
| Производитель | Odyssey |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, 370Z, Cefiro, Q50, Pathfinder, GT-R, Legacy, Primera, 350Z, Qashqai, Forester, Legacy Outback, Q30, FX, G, 200SX, QX30, M37, Maxima, Q60, Almera, QX70, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴