
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 11481
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек со шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Toyota |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Honda |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mazda |
121 323 (1994 - 1998) 323 (1998 - 2003) 626 (1997 - 2002) Demio CX-5 (2012 - 2017) CX-7 2 3 (2003 - 2009) 3 (2009 - 2013) 6 (2002 - 2007) 6 (2008 - 2012) MPV MX-5 RX-8 (2003 - 2012) Xedos-6 Xedos-9 |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | BC1D-56-145, BC1D56145 |
| Romix | B25636 |
| Автофурнитура | B25636 |
| Китай | 636 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| T1 | 13 мм |
| F | 7,8 мм |
| H | 12 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mazda BC1D56145; Romix B25636 |
| Производитель | Romix |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Xedos, 626, 3, TRIBUTE, MX-5, MX-6, CX-9, CX-7, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴