
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
11 ₴
- В наличии
- Код: 11534
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Nissan |
Bassara Cefiro Laurel Datsun President Silvia Skyline Sunny Terrano Almera Tino (2000 - 2006) |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Mitsubishi |
Colt Legnum |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Subaru |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Suzuki |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | MR462748, 6682401G00, 90467-07071-22, 01553-05313, 0155305313, 904670707122, 66824-01G00, 09409-0631 |
| ECO | 71174z |
| Romix | B22085 |
| Автофурнитура | B22085 |
| STARKLIPS | 7320 |
| Китай | C85 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12 мм |
| F | 6 мм |
| H | 14.5 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Mitsubishi MR462748; Nissan 6682401G00 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Silvia, Terrano, Almera |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴