
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
13 ₴
- В наличии
- Код: 11552
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Крепления распорного действия |
| Подвид | С нажимным распорным штырьком |
| Тип | Штырек без шляпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Acura |
TSX NSX (2001 - 2005) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Nissan |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Suzuki |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Saab |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Mazda |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Honda |
HR-V (1998 - 2005) Accord (2002 - 2008) Civic (2006 - 2012) CR-V (2006 - 2012) FR-V (2005 - 2009) Legend (1991 - 1996) Odyssey (2008 - 2017) |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Toyota |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Subaru |
Много моделей |
Салон | Внутренняя отделка | |
| Много марок |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91505SL0003, 91505-SL0-003, 90467-08182-CO, 9046708182CO, 90467-08187, 9046708187, 90467-08180, 9046 |
| Китай | C633 |
РАЗМЕРЫ
| T | 17 мм |
| F | 7.7 мм |
| H | 15,8 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Honda 91505SL0003 |
| Производитель | Honda |
| Совместимость с маркой | Acura, Toyota, Nissan, Suzuki, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Impreza, Silvia, DR, I, Jimny, Pajero, Pajero Sport, Pathfinder, Sunny, DL, L200, SV, L400, Lancer, Camry, Legacy, Primera, Legend, X-90, NSX, Pick Up, ALTO, Terrano, Super Carry, LS, Wagon R, QX4, Integra, Accord, Civic, Grand Vitara, Proudia/Dignity, SVX, S2000, GR, GS, GSX, GSX-R, 100NX, Odyssey, Pajero Pinin, Cedric, Corona, Space Runner, CR-V, Vitara, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴