
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
12 ₴
- В наличии
- Код: 12542
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фигурные |
| Подвид | Фигурные V-образные |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
CR-V (2012 - 2018) HR-V (2016 - 2018) Pilot (2016 - 2018) Redgerline (2017 - 2019) |
Крыло | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 90601-SMG-003, 90601SMG003 |
| Китай | C1710 |
РАЗМЕРЫ
| T | 13,8 мм |
| F | 9,9 мм |
| H | 17,4 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Pilot |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴