
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
30 ₴
- В наличии
- Код: 12624
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Фигурные |
| Подвид | Прямоугольная шляпка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
CR-V (2006 - 2012) Accord (2008 - 2017) Civic 5D |
Порог | Молдинг | |
| Subaru |
Legacy (2009 - 2013) Outback (2009 - 2013) |
Порог | Молдинг |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 91513SMGE01, 91513-SMG-E01 |
| Romix | C60766 |
РАЗМЕРЫ
| T | 19 мм |
| T1 | 7 мм |
| T2 | 7 мм |
| F | 8 мм |
| H | 10 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Кросс-номери | Honda 91513SMGE01 |
| Производитель | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴