
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
11 ₴
- В наличии
- Код: 14013
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Toyota |
Много моделей |
Освещение | Крепление поворотников | Крепление поворотников |
| Toyota |
Много моделей |
Радиатор | Декоративная решетка | |
| Ford |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mitsubishi |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Nissan |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Mazda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Lexus |
Много моделей |
Кузов | Универсальные | |
| Honda |
Много моделей |
Кузов | Универсальные |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | N807994-S, N807994S, 90189-06111, 9018906111, 90467-12042, 9046712042, 90467-11126, 9046711126, 2639 |
| Romix | B25197 |
| Автофурнитура | B25197 |
| STARKLIPS | 8256 |
| Китай | C197 |
РАЗМЕРЫ
| T | 12,7 мм |
| F | 10 мм |
| H | 10,7 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Romix |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴