
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
10 ₴
- В наличии
- Код: 14230
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Honda |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки | |
| Toyota |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки | |
| Lexus |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 9018906065, 90189-06065, 90189-T0014, 90189T0014 |
| Китай | C230 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 13 мм |
| H | 18 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Кросс-номери | Toyota 90189T0014 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, Venza, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴