
Honda,honda,хонда,клипсы, пистоны, пукли, андапки, молдинг,саморезы
14 ₴
- В наличии
- Код: 14236
+380675043094
- +380 (96) 885-05-75Ирина
- +380 (96) 885-05-65Вадим
- +380 (98) 800-38-380962622728 Татьяна
- +380 (67) 504-30-94Александр (автокрепление)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодарим за интерес к нашим товарам!
Мы рады предложить Вам уникальный ассортимент высококачественного автомобильного крепежа для автомобилей различных марок. Наши специалисты помогут Вам в выборе нужной запчасти,обращайтесь за тел 0675043094(вайбер),0953753094 (в наличии больше 4000 позиций)
Александр
ОПИСАНИЕ
| Вид | Втулки, вставки |
| Подвид | Втулки с круглой шляпкой |
| Материал | Пластик |
ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ
| Марка | Модель | Место установки | Элемент | Дополнительная информация |
| Lexus |
ES300 ES330 |
Крыло | Подкрылки | |
| Toyota |
Scion (2004 - 2007) Avalon XX10 (1995 - 1999) Avalon XX20 (2000 - 2004) Avalon XX30 (2004 - 2012) Camry (1991 - 1996) Camry (1996 - 2001) Camry (2001 - 2006) Camry (2006 - 2011) MR2 (1999 - 2007) Prius (2003 - 2009) RAV4 (2000 - 2006) Sienna (1998 - 2003) Solara (2004 - 2009) Tacoma (1995 - 2004) Venza (2008 - 2013) |
Крыло | Подкрылки | |
| Honda |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки | |
| Nissan |
Много моделей |
Крыло | Подкрылки |
КРОСС НОМЕРА
| ОЕМ | 9018906157 |
| Автофурнитура | 80059 |
| Китай | C664 |
РАЗМЕРЫ
| T | 20 мм |
| F | 8 мм |
| F1 | 5 мм |
| H | 24 мм |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Кросс-номери | Lexus 9018906157; Toyota 9018906157 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴